Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Меган Маркл показала самое необычное из своих украшений

Меган Маркл показала самое необычное из своих украшений

Герцогиня Сассекская любит не только изделия с драгоценностями.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл принимают активное участие в благотворительности и не упускают возможности использовать свою популярность в благих целях.

В минувший понедельник, 12 августа, в мире отмечали праздник «Всемирный день слона». Так как принц Гарри — известный защитник животных, герцоги Сассекские поспешили привлечь внимание общественности к защите этих животных. Известно, что слоны часто страдают от угнетения людьми и браконьерских рук.


2.jpg

В своем Instagram принц Гарри и Меган Маркл опубликовали несколько снимков, сделанных во время визита в Ботсвану в 2017 году. И внимательные интернет пользователи конечно же обратили внимание на необычное украшение на левом запястье Меган. Этот казалось бы обычный браслет выполнен из волос слона. Такой аксессуар весьма распространен в африканских странах. Местные жители уверены, что слоны являются проводниками между землей и небесами, а браслет, выполненный из их волос, приносит любовь, здоровье и удачу его обладателю. Материалы по теме Меган Маркл перестали приглашать на званные ужины из-за ее нежелания соблюдать этикет Меган Маркл перестали приглашать на званные ужины из-за ее нежелания соблюдать этикет13.08.2019

И то, на какой руке человек носит такое украшение, имеет тоже большое значение. Если на левой - значит, это подарок от особенного человека, если же на правой - это знак того, что на совести хозяина браслета - убийство слона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100