Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается малооблачная погода с кратковременными дождями

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается малооблачная погода с кратковременными дождями
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 14 августа в Майкопе прогнозируется небольшая облачность, при этом без осадков. Ночью на термометрах – 20°С, тепла в дневные часы - до +31°С. Ветер западный, юго-западный 1-3 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – переменная облачность, временами – дождь, гроза. Ночная температура воздуха не превысит 17°С тепла, днем термометры покажут +25°С при переменном ветре 2-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается малооблачная погода, временами – дожди и грозы. В ночные часы – 18°С тепла, днем воздух прогреется до +29°С . Ветер переменный, слабый.

Станица Даховская

В районе Даховской в это воскресенье – переменная облачность, днем осадков не предвидится, а к ночи пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Термометры покажут ночью 19°С тепла, днем воздух прогреется до +30°С. Ветер будет переменных направлений 2-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке синоптики обещают переменную облачность, временами – дождь, не исключена гроза. Температура воздуха ночью составит 19°С тепла, днем - до +29…+30°С. Ветер при этом переменный 1-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100