Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея  в начале недели
Фото: puteshestvuy.com

Лаго-Наки

В Лаго-Наки 14 июня, в понедельник, по данным синоптиков, ожидается облачная погода с прояснениями, в середине дня – небольшой дождь, гроза. Термометры покажут в ночные часы 9°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С ; ветер будет переменных направлений 2-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - переменная облачность, в середине дня – дождь, а также гроза. Ночью на термометрах – до 11°С тепла, в дневное время - до +24°С ; ветер при этом переменный 2-10 м/с.

Станица Даховская

В Даховской в этот понедельник - преимущественно ясно, без осадков, но в середине дня при этом – гроза. Ночью на термометрах – до 14°С тепла, днем - до +25°С ; ветер северо-восточный, восточный 3-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, временами – кратковременный дождь. Термометры покажут в ночные часы - 14°С тепла, к полудню воздух прогреется до +24…+25°С ; ветер при этом переменных направлений 3-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – солнечно и без осадков. В ночные часы – до 10°С тепла, днем воздух прогреется до +23°С. Относительная влажность воздуха – 94 %. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100