Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Аэропорт Краснодара запустил чартерный рейс в Египет

Аэропорт Краснодара запустил чартерный рейс в Египет
Фото: пресс-служба аэропорта Краснодар

Из краевой столицы можно улететь в 4 страны мира.

В минувшую среду, 12 мая, из Краснодара был совершен первый за долгое время рейс в Каир. Полет выполнила авиакомпания «Azur Air»

«Пассажирами долгожданного борта в столицу Египта стали 309 человек. Полёты в Каир из аэропорта Краснодар будут осуществляться в течение всего летнего расписания. На воздушном судне Boeing 767-300, по средам, в 11:55. В Краснодар воздушное судно прибывает по вторник, в 19:25», - рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Теперь из Краснодара можно улететь в 4 страны мира. В Ларнаку (Кипр) с 28 апреля летают самолеты авиакомпании «Уральские Авиалинии» (вылет в 08:45 каждую среду), с 4 мая авиакомпании «Россия» (вылет в 23:15 по вторникам), а с 5 июня на этот маршрут выйдет авиакомпания «Азимут».

Еще ранее из Краснодара были открыты рейсы в столицу Армении Ереван и киргизский Ош. Полеты в эти города выполняются авиакомпаниями Nordwind и «Азимут».

В пресс-службе аэропорта уточнили, что все выполняемые на данный момент рейсы заграницу – чартерные.

«В течение весенне-летней навигации 2021 года из аэропорта Краснодар планируется открытие новых чартерных направлений», - добавили в воздушной гавани.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100