В Краснодаре двое сочинцев жестоко избили и ограбили на улице местного жителя из-за долга

В Краснодаре двое сочинцев жестоко избили и ограбили на улице местного жителя из-за долга

Сумма ущерба составила 56 000 рублей.

В краевом центре полицейские задержали двух приезжих из Сочи, которые на улице избили и ограбили местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Потерпевший был обнаружен с телесными повреждениями на одной из улиц столицы Кубани. На него обратил внимание участковый уполномоченный полиции. При выяснении обстоятельств произошедшего было установлено, что краснодарца избили во время встречи с его знакомым, который задолжал ему 30 000 руб. Должник явился на встречу с двумя приятелями, которые в последствии напали на потерпевшего, избили его и забрали дорогостоящий мобильный телефон. Сумма ущерба составила 56 000 рублей.

Личности злоумышленников были установлены, их задержали в квартире знакомого потерпевшего. Им оказались двое приезжих из Сочи в возрасте 20 и 23 лет. Ранее мужчин уже привлекали к уголовной ответственности.

Похищенное имущество было у них изъято и возвращено законному владельцу. В отношении задержанных завели уголовное дело, им грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время они находятся под стражей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100