Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае полицейские спасли из горящего дома кота

В Краснодарском крае полицейские спасли из горящего дома кота
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Пожар произошел в многоэтажке в Тимашевске.

В Тимашевске в одном из многоквартирных домов на улице Братьев Степановых накануне произошел пожар. Здесь загорелась квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

Свидетелями ЧП стали полицейские - сержант полиции Анастасия Кожухина и младший сержант полиции Ольга Абрамовская, а также представитель добровольной казачьей дружины Евгений Головко. Они немедленно сообщили о случившемся в дежурную часть, а сами приступили к эвакуации жильцов, а также перекрыли подачу газа к зданию.

В этот момент жительница этого дома обратилась к старшему сержанту полиции Николаю Кузьмину с просьбой спасти ее кота. Как оказалось, питомец остался один в задымленной квартире. Страж порядка тут же отправился в дом, нашел испуганное животное и передал его хозяйке.

«Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, всех жильцов удалось своевременно эвакуировать. В результате пожара пострадало четыре квартиры, причина возгорания устанавливается», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100