Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Мне показалось, что я попала в СССР»: жительница Краснодара рассказала о дефиците мест в гостиницах Сочи

«Мне показалось, что я попала в СССР»: жительница Краснодара рассказала о дефиците мест в гостиницах Сочи
Фото: zen.yandex.ru/id/5e9aca5b65d5b620781ec747

Свою историю женщина  рассказала в личном блоге.

В начале апреля жительница Краснодара Светлана отправилась на отдых в Сочи. Однако ожидание и реальность от поездки в город-курорт у женщины не совпали.

О своём путешествии Светлана рассказала в блоге «Южная жизнь» в Яндекс.Дзен. Краснодарка сразу отметила, что в настоящее время из-за ремонта дорог на путь в Сочи уходит на несколько часов больше. По приезде женщину ожидала тёплая, но пасмурная погода, а также пробки на дорогах, толпы людей и переполненный общественный транспорт. Такой наплыв туристов удивил Светлану, однако блогер ещё не знала, что впереди её ждут проблемы с поиском ночлега:

«Я никогда не бронировала места в гостиницах Сочи. С октября по апрель всегда в моей любимой гостинице были свободные номера. У стойки регистрации оказалось, что мест в отеле нет. Совершенно нет», - пишет жительница региональной столицы.

Такой дефицит номеров в гостинице вызвал у женщины ассоциации с СССР, где отсутствие мест было повсеместным. Однако Светлана отметила, что настоящей причиной этого являются закрытые границы. Разочарованной туристке пришлось «не солоно хлебавши вернуться домой в Краснодар». По итогам поездки женщина решила, что больше в Сочи не поедет.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что туристка из Москвы рассказала о сложностях автомобильного путешествия в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100