Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала о выкидыше

Телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала о выкидыше

Телеведущая готовилась вновь стать матерью сразу после рождения дочки Маши.

48-летняя Лера Кудрявцева и 32-летний Игорь Макаров счастливы в браке уже семь лет. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Машу, однако мало кто знает, что у супругов мог родиться ещё один ребенок.

Кудрявцева почти сразу после рождения дочери Маши в 2018 году забеременела снова. Об этом Лера рассказала во время прямого эфира с Тиной Канделаки.

По ее словам, срок был небольшой - всего два месяца. Но, к сожалению, произошел выкидыш.

Кудрявцева тяжело переживает эту трагедию и считает, что в тот период ее организм был очень ослаблен из-за ЭКО и предыдущей сложной беременности.

В тот сложный период ее поддерживал любимый мужчина, а дочь Маша отвлекала от грустных мыслей.

Также в интервью звезда призналась, что после рождения сына Жана долго не могла вновь забеременеть. Ей пришлось пройти через три попытки ЭКО.

«Последствия были серьезными. Очень сильно нарушился гормональный фон. Я два месяца просто бегала по врачам. Знала, что гормоны - плохо. И не в момент беременности, а до. Я колола их в живот, это была минимальная доза», - разоткровенничалась знаменитость.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Пять лет пара не могла завести детей. В 2018 году родилась долгожданная дочь Маша.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100