Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется выставка «На страже Родины»

В Краснодаре откроется выставка «На страже Родины»
Фото: t.me/artzal23

В Краснодарском выставочном зале появится новый проект «На страже Родины». Экспозиция будет действовать с 19 марта.

Персональная выставка живописи и графики Андрея Акатьева посвящена Вооруженным силам России и Советского Союза. Посетителям будет представлено свыше 30 работ, которые мастер создавал на протяжении его творческого пути.

Художник родом из города Кургана, где он родился в 1960 году. Андрей Акатьев получил образование в Сухумском художественном училище имени Чачба. Мастер участвовал в выставках различных уровней. В 2003 году он стал членом Союза художников России.

Военная тематика является значимой частью творчества Андрея Акатьева. Своими произведениями художник выражает глубокое почтение к памяти героев Великой Отечественной войны, увековечивая трагические и героические события того времени.

Жанровые композиции, батальные сцены, натюрморты и пейзажи в исполнении мастера отличаются реалистичностью, передающей всю глубину и эмоциональность событий. Художник умело использует яркую палитру, подчеркивая эмоциональное воздействие своих работ. Яркие и насыщенные цвета усиливают восприятие зрителя, заставляя его прочувствовать атмосферу и настроение каждого произведения.

Выставка будет работать до 31 марта.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в «Сириусе» прошла выставка художников Донбасса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100