Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается неустойчивая погода с дождем, мокрым снегом и температурными колебаниями

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник ожидается неустойчивая погода с дождем, мокрым снегом и температурными колебаниями
Фото: pexels.com

Майкоп

По данным сайта Гисметео, 14 марта в Майкопе ожидается пасмурная погода, ночью пройдут небольшие дожди с мокрым снегом. В ночные часы – лишь 1°С тепла, днем на термометрах - до +11°С. Ветер будет восточный 4-10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, в ночные часы - снег, утром – слабый дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Ночью - до 2°С ниже 0, преобладающая температура воздуха днем – 7°С тепла при переменном ветре 1-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня погода будет облачной, ночью – снег и дождь с мокрым снегом, утром – слабый дождь с мокрым снегом и дождь, днем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью не превысит 1°С тепла, днем термометры покажут +12°С при переменном ветре 1-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской - также пасмурно, в ночные и утренние часы пройдут небольшие дожди с мокрым снегом, но уже днем осадки прекратятся. Термометры покажут в ночные часы 1°С тепла, днем – до +11°С. Ветер при этом переменных направлений 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке прогнозируется облачная погода, ночью пройдет дождь с мокрым снегом, утром – слабый дождь и дождь с мокрым снегом. Ночью – лишь 1°С тепла, в дневное время на термометрах – до +9°С при переменном ветре 1-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100