Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Что будет дальше, я не знаю»: жена Джигана прокомментировала проблемы в семье

«Что будет дальше, я не знаю»: жена Джигана прокомментировала проблемы в семье

Оксана Самойлова впервые высказалась о непростой ситуации с супругом.

За семьей рэпера Джигана и инста-блогера Оксаны Самойловой следят без преувеличения миллионы людей. Супруги всегда демонтировали идиллию, охотно делились с поклонниками семейными кадрами и рассказывали о счастливых буднях. В феврале модель родила в США долгожданного сына Давида. Но после этого в паре наступила черная полоса: счастливый отец стал выкладывать на своей странице в социальных сетях провокационные видео, где не сдерживал себя в матерных выражения и вел себя странно. По данным СМИ, сейчас Джиган проходит лечение в одной из американских клиник. Но фоне молчания супругов в прессе стали появляться сообщения о том, что рэпер якобы избил жену и та теперь планирует лишать его родительских прав.

Оксана Самойлова, долго хранившая молчание, наконец прокомментировала многочисленные слухи о своей семье. Девушка призналась, что она бы предпочла промолчать, но вынуждена высказаться, так как ситуация разворачивалась на виду у всех. 

«Во первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», - написала Самойлова на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. «НК.). 

Фанаты поддержали Оксану и отметили, что она ведет себя очень мудро. Подписчики призвали кумира не опускать руки и бороться за семью.

Ранее многие звезды отечественного шоу-бизнеса - Ольга Бузова, Вера Брежнева, Рита Дакота - также выразили Самойловой слова поддержки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100