Жена Павла Мамаева опубликовала его фотографии с матча в «Бутырке»

Полузащитник «Краснодара» забил 7 мячей.

Пока ФК «Краснодар» находится в ожидании противостояния с «Байером», Павел Мамаев забил семь голов на футбольном поле «Бутырки». В социальных сетях появились фотографии полузащитника «быков» в спортивной одежде перед игрой с сотрудниками и заключенными СИЗО-2.

- Игра продолжается, - так Алана Мамаева на своей официальной странице в Instagram подписала публикацию со снимками супруга.

Изначально встреча была запланирована на начало января, но затем ее перенесли на 14 февраля. Есть информация, что Мамаев захотел посвятить этот матч своей жене Алане.

Краснодарский футболист выступил в форме, на которой написана его фамилия, все остальные участники - под номерами. Матч стартовал в 14.00 по московскому времени.

В футбольном матче в «Бутырке» победила команда игроков в желтых манишках со счетом 8:7. Полузащитник «Краснодара» провел за каждую из сторон по одному тайму. Всего он забил семь голов. Три – за желтых и четыре – в составе зеленых.

Заключенные [сокамерники Мамаева] сыграли два тайма по 20 минут в формате шесть на шесть.