Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 14 февраля погода окажется во власти циклона с дождем, мокрым снегом и порывами ветра до 23 м/с

В Геленджике, а также на курортах Кубани 14 февраля погода окажется во власти циклона с дождем, мокрым снегом и порывами ветра до 23 м/с
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 14 февраля в Геленджике ожидается пасмурная погода, после полудня пройдет дождь, вечером и ночью - сильный. Ночью на термометрах - до +4°C, к полудню - до 7°C тепла. Ветер при этом юго-западный 8-19 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня - облачно с прояснениями, пройдут небольшие осадки, временами – дожди, мокрый снег и снег. Местами осадки будут сильные. Ветер при этом западный с усилением до 15-20 м/с, местами порывы достигнут 23 м/с В ночные часы на участке Анапа-Геленджик - от +3 до -2°С, днем - до 3-8°С тепла, на участке Джубга-Магри ночью - до 1-6°С мороза, днем – от 0 до 5°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, пройдут дожди с мокрым снегом. Ночная температура воздуха – около 0°C, дневная - до 1°С тепла. Ветер юго-западный 5-12 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная погода, в течение суток – снег, мокрый снег и дождь. Ночью на термометрах – около 0°C, днем – до +2°С. Ветер будет юго-западный, западный 7-15 м/с. В Темрюке – также пасмурно, после полудня пройдет дождь, переходящий в мокрый снег. Ночью– 0°С, днем – до 5°С тепла при юго-западном, западном ветре 4-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100