Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом при сильном ветре

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом при сильном ветре
Фото: Новая Кубань

Краснодар

14 февраля в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями, при этом в ночные часы без существенных осадков, а утром и днем временами - дождь и мокрый снег. На дорогах сохраняется гололедица. Ночь пройдет с температурой воздуха 5-7°С мороза, днем на термометрах – до 2- 4°С тепла при западном ветре 5-10 м/с, временами порывами до 15-18 м/с.

Краснодарский край

В регионе - облачно с прояснениями. Ночью местами пройдут небольшие осадки, утром и днем временами – дожди, мокрый снег и снег. Днем в отдельных районах прогнозируются сильные осадки. Местами будут наблюдаться гололедно-изморозевые явления, на дорогах - гололедица. Утром и днем синоптики ожидают налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью - от -3 до -8°С, местами на Азовском побережье - от 0 до 5°С мороза, в восточной половине края - до -10…-15°С; днем термометры покажут 0…+5°С; в горах ночью морозы достигнут 11-16°С ниже 0, днем - до -2…-7°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня - облачно с прояснениями, пройдут небольшие осадки, временами – дожди, мокрый снег и снег. Местами осадки будут сильные. Ветер при этом западный с усилением до 15-20 м/с, местами порывы достигнут 23 м/с В ночные часы на участке Анапа-Геленджик - от +3 до -2°С, днем - до 3-8°С тепла, на участке Джубга-Магри ночью - до 1-6°С мороза, днем – от 0 до 5°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100