Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидаются ночные морозы и плюсовая температура днем

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидаются ночные морозы и плюсовая температура днем
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В Даховской, по данным метеорологов, 14 февраля ожидается солнечная погода и без осадков. В ночные часы столбики термометров опустятся до 7°С мороза, к полудню потеплеет до +4°С . Ветер при этом юго-восточный с переходом на северо-восточный 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – ясно, осадков не предвидится. Ночью на термометрах - до -8°С, днем – около 0°С. Ветер юго-западный с переходом на северный, слабый.

Майкоп

В Майкопе сегодня – также солнечно, осадков синоптики не прогнозируют. В ночные часы - до 3°С мороза, днем воздух прогреется до +7°С. Ветер восточный 6-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается малооблачная погода, без осадков. В ночные часы на термометрах – до 4°С ниже 0, днем – до 5°С тепла. Ветер будет юго-западный с переходом на северный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – ясная погода, дождя не предвидится. Температура воздуха ночью - 5°С мороза, днем – до +4°С. Ветер при этом юго-восточный на северо-восточный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100