Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

20 млн рублей потратит администрация Краснодара на покупку пледов

20 млн рублей потратит администрация Краснодара на покупку пледов

Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.

Администрация Краснодара в конце декабря опубликовала информацию о закупке пледов на сумму 19999980 рублей. Как говорится в материалах тендера, мэрия планирует закупить 6300 изделий из 100-процентного хлопка. То есть стоимость одного предмета составит порядка 3,7 тысячи рублей.

В технических характеристиках к товару указано, что пледы должны быть пастельных цветов, одинакового размера 180х200 см, и к каждому должна прилагаться упаковка в виде коробки из плотного картона с пластиковыми ручками и металлическими креплениями. Далее из описания вкладыша становится понятно, что закупаемые пледы будут использованы в качестве подарков к 75-летию победы в  Великой Отечественной войне.

«Вкладыш: изготовлен из мелованного картона с нанесенной символикой 75-летия Победы (согласно эскизу, приложение к техническому заданию) исполненный в цветовой гамме соответствующей оригиналу. Размер вкладыша и нанесенной на него символики 75-летия Победы должен строго соответствовать размеру окна для вкладыша», - говорится в материалах закупки.

Заказ должен быть исполнен в полном объеме к 23 марту 2020 года. При этом электронный аукцион еще не состоялся.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100