Кремль опубликовал архивное видео с танцующими Путиным и Бушем в Сочи


Встреча лидеров проходила больше 10 лет назад.

Пресс-служба администрации Президента России запустила проект «Путин. 20 лет», в рамках которого публикует архивные фотографии и видео с участием главы государства.

Накануне на сайте Кремля появились кадры, снятые в апреле 2008 года в Сочи. Тогда в Россию с официальным визитом прибыл на тот момент президент США Джордж Буш-младший.

Кремль показал видео с танцами президента России Владимира Путина и бывшего президента США Джорджа Буша — младшегоpic.twitter.com/Kbdr0LPGCM— РБК (@ru_rbc)13 января 2020 г.

Кремль показал видео с танцами президента России Владимира Путина и бывшего президента США Джорджа Буша — младшего pic.twitter.com/Kbdr0LPGCM

Во время обеда перед гостями выступили артисты народного ансамбля. Путин и его американский коллега станцевали с хороводом под песню «Барыня-Сударыня». После танца российский лидер и его гость вернулись за стол, где их ждала первая леди Соединенных Штатов Америки Лора Буш. Судя по видео, все трое пребывали в прекрасном настроении.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100