Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре выставка живописи Виталия Коробейникова «Времена» продлится до конца января

В Краснодаре выставка живописи Виталия Коробейникова «Времена» продлится до конца января
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозиция была досрочно прекращена осенью из-за ковидных ограничений.

В Краснодаре в конце октября 2021 года в краевом выставочном зале изобразительных искусств состоялось открытие выставки живописи Виталия Коробейникова «Времена». Из-за введенных в ноябре коронавирусных ограничений экспозиция была прекращена раньше времени.

С 15 января проект «Времена» возобновляет свою работу. В его рамках жители и гости Краснодара смогут увидеть как абстракции Коробейникова, так и его пейзажную живопись и натюрморты. Художник делает акцент на скоротечности бытия, которая проявляется в смене времен года, жизненных циклах, исторических этапах.

Виталий Коробейников является уроженцем Краснодара. Он получил образование в художественном училище и государственном университете культуры и искусств в кубанской столице. Является членом Союза художников России, народным художником России, членом-корреспондентом Российской академии художеств и лауреатом золотой медали академии художеств.

Посетить выставку «Времена» в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 15 до 30 января 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100