Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ураганный ветер до 40 м/с. В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели сохранятся сложные погодные условия

Ураганный ветер до 40 м/с. В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели сохранятся сложные погодные условия
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

14 января, как сообщают метеослужбы, в Лаго-Наки - облачно и снег, ночью – сильные снегопады. В ночные часы столбики термометров опустятся до 10°С мороза, днем – до -4 °С. Внимание! Ожидается сложная обстановка на дорогах, при этом – ураганный южный ветер до 10-40 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачно с прояснениями, временами – дождь, дождь с мокрым снегом и снег. Ночью термометры покажут 9°С ниже 0, днем - до +2°С при юго-западном, западном шквалистом ветре 14-24 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается пасмурная погода и снег, переходящий в сильные снегопады. Ветер при этом южный, юго-западный ураганный - до 9-35 м/с. Ночью на термометрах - до 9°С ниже нулевой отметки, днем – около 0°С.

Станица Даховская

В Даховской - облачно, временами – небольшой дождь, снег, переходящий в сильные снегопады. Ночью столбики термометров опустятся до 13°С ниже нулевой отметки, температура воздуха днем составит 2°С тепла при южном, юго-западном ураганном ветре 9-31 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурная погода, пройдет снег, к ночи – сильный мокрый снег. Ночью на термометрах – до 13°С мороза, днем – до +1…+2°С при юго-западном ураганном ветре: в Мезмае - до 14-38 м/с, в Гуамке – до 13-39 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100