Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сеть слили снимки прототипа iPhone 12

В Сеть слили снимки прототипа iPhone 12
Фото twitter.com/1nsane_dev

Фото девайса появились на странице в Twitter его разработчика.

Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti) опубликовал на своей странице в Twitter фотографии гаджета, уж больно напоминающего продукт Apple.

Зомпетти уточнил, что получил в пользование прототипную версию нового устройства, которое является тестовым образцом и не предназначено для продажи. С точки зрения конструкции визуально девайс не отличается от доступного в продаже iPhone 12 Pro. Но все же есть некоторые отличия.

Изображенный на снимках смартфон не имеет сертификационной гравировки на задней панели и боковой рамке и работает под управлением альтернативной операционной системы SwitchBoard.

Разработчик подчеркнул, что данная ОС имеет много общего с доступной пользователям iOS 14.1, однако элементы интерфейса системы не оптимизированы под размеры экрана.

Внимательные подписчики разглядели на дисплее устройства приложения, необходимые для тестирования устройства. В частности, это программа Console для доступа к консоли ОС и Astro. Последняя, по версии комментаторов, предназначена для тестирования лидара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100