Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели

Сочи

14 января, как сообщают синоптики, в Сочи ожидается облачная погода, пройдут дожди, временами – сильные. В ночные часы на термометрах - до +8°C, днем воздух прогреется до +10°C; ветер при этом переменных направлений 3-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - облачно с прояснениями. Временами пройдут осадки, на участке от Джубги до Магри ночью и утром - сильные, местами синоптики прогнозируют налипание мокрого снега. Ветер при этом северный, северо-восточный 6-11 м/с, местами - до 12-14 м/с, вечером на участке от Джубги до Магри - 15-20 м/с. Ночью на побережье – от 0 до 5°C тепла, днем на термометрах – до +3…+8°C.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря 14-го: в Ейске – облачно, временами – небольшой снег. Температура воздуха ночью и днем составит 1°C ниже 0. В Приморско-Ахтарске – облачно и без существенных осадков. Ночью – около 0°C, днем – до +1°С; ветер переменный, 4-7 м/с.. В Темрюке – преимущественно облачная погода и без осадков. В ночные часы – около 0°C, днем - до +2°C при переменном, умеренном ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100