Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается резкие колебания ночных и дневных температур

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается резкие колебания ночных и дневных температур
Фото: pexels.com

Майкоп

13 декабря, по данным метеорологов, в Майкопе – солнечная погода, осадков не ожидается. Ночью мороз - до 1°С, днем термометры покажут +14°С при переменном, слабом ветре.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - ясно и без осадков. В ночные часы на термометрах – около 0°С, к полудню столбики термометров поднимутся до +14°С. Ветер будет южный 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня также ожидается ясная погода, осадков не предвидится. Ветер при этом юго-западный, 2-8 м/с. Термометры покажут ночью -2°С, днем - до +17°С.

Станица Даховская

В Даховской - солнечно и без осадков. Ночью на термометрах – около 0°С, днем воздух прогреется до +17°С. Ветер при этом южный, от слабого до умеренного.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – ясно, обойдется без дождя. Ночью столбики термометров опустятся до 0°С, днем потеплеет – до +18°С при переменном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100