Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор вновь продлил режим повышенной готовности в Краснодарском крае

Губернатор вновь продлил режим повышенной готовности в Краснодарском крае

Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление.

В Краснодарском крае режим повышенной готовности продлен до 1 декабря. Такое решение было принято губернатором Вениамином Кондратьевым. Глава региона уже подписал соответствующее постановление.

На Кубани по-прежнему сохраняется масочный режим в общественных местах: это автобусы, трамваи и троллейбусы, поезда и самолеты, объекты торговли, вокзалы, аэропорты, а также лифты и парковки — в общем, места, где наблюдается массовое скопление людей.

Владельцы предприятий должны контролировать масочный режим на своих площадках - средства индивидуальной защиты обязаны носить как персонал, так и посетители и клиенты.

«Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек», - уточнили в пресс-службе администрации региона.

Людям старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендовано соблюдать самоизоляцию.

Напомним, за 8 месяцев пандемии в Краснодарском крае коронавирусом заразились более 19 тысяч человек. С выздоровлением выписаны 12265 человек. Умер 491 пациент.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100