ДТП парализовало движение трамваев в Краснодаре


В Краснодаре 13 сентября произошло ДТП, из-за которого было остановлено движение трамваев на нескольких маршрутах. На пересечении улиц Стасова и Селезнева столкнулись трамвай и автомобиль «Nissan». По предварительным данным, водитель внедорожника не предоставил преимущество общественному транспорту, что и стало причиной аварии.

Как сообщают представители МУП «КТТУ», в результате происшествия были приостановлены маршруты трамваев №8, №9, №10 и №20. Технические службы работают над восстановлением движения.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 12 августа в Краснодаре произошло другое ДТП с участием трамвая и автобуса, в результате которого пострадали пять человек. Тогда водитель автобуса не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке, что также привело к столкновению.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Краснодар ДТП в Краснодаре и крае

Rambler's Top100