Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские промышленники представят свою продукцию на международной выставке в Сочи

Кубанские промышленники представят свою продукцию на международной выставке в Сочи
Форум пройдет в Сочи впервые. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Участие в бизнес-мероприятии примут пять ведущих предприятий Краснодарского края.

В Сочи впервые состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD. Мероприятие пройдет с 19 по 20 сентября. Свою продукцию на выставке представят и кубанские промышленники. Стенд Краснодарского края организуют департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

Участие в форуме примут пять ведущих промышленных предприятий края. Они продемонстрируют собственные товары, среди которых — фармацевтический реактор, конвекционная печь с цифровым блоком, инновационные технологии в производстве продуктов питания, дезинфицирующие средства собственной разработки, линейка экологически безопасных пробиотиков.

Как отметили в краевом департаменте промышленной политики, продукция кубанских производителей превосходит зарубежные аналоги по качеству и безопасности.

Кроме того, на площадке стенда будут представлены технологии экологической направленности Научно-образовательного центра Юга России, включающие совместные с КубГТУ и КубГУ разработки. Презентацию таких проектов проведет Кубанский научный фонд совместно с региональным министерством образования, науки и молодежной политики.

В частности, участникам форума представят «зеленую» интеллектуальную технологию, позволяющую повысить пищевую ценность биоматериалов при применении низкотемпературной плазменной обработки, а также информационно-пространственную систему контроля эмиссии парниковых газов, созданную с применением технологий искусственного интеллекта.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100