Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравил жителей Кубани с 85-летием региона

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравил жителей Кубани с 85-летием региона
Юрий Бурлачко. Фото: пресс-служба ЗСК

Краснодарский край 13 сентября отмечает 85-летие с момента основания. С юбилеем Кубань поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

«Сегодня особый день для жителей Кубани. Наш край отмечает 85-ю годовщину. За эти годы из сельского региона он превратился в крупный индустриальный, культурный, туристский центр, оставаясь при этом главной житницей страны», — подчеркнул спикер Законодательного собрания Краснодарского края.

Юрий Бурлачко отметил, что наш край стал местом притяжения для многих россиян, куда стремятся приехать жить, работать и отдыхать. Он перечислил преимущества Кубани — природные красоты, уникальное географическое положение вкупе с современными и высокотехнологичными производствами, комфортной и развитой инфраструктурой.

«В этом заслуга всех жителей региона. Особый характер, любовь к родной земле, уважение к традициям предков, трудолюбие и целеустремленность людей на протяжении всего времени позволяли преодолевать любые сложности, реализовывать самые амбициозные проекты. Наш край сохраняет устойчивый рост, экономическую и социальную стабильность, остается надежной опорой России. Он входит в число лидеров социально-экономического развития среди регионов Российской Федерации», — подчеркнул Юрий Бурлачко.

Глава кубанского парламента поздравил всех жителей с 85-й годовщиной образования края.

«Впереди нас ждут новые достижения и перспективы. Пусть крепкое здоровье, жизненные силы и энергия помогут всем нам эффективно трудиться на благо родного края, делать его еще лучше и краше.
Счастья и благополучия каждой кубанской семье! Мира и процветания Краснодарскому краю и всей России!» — подытожил председатель ЗСК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100