Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи, Геленджике, Анапе и на побережье Краснодарского края в выходные дни
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи, 13 августа, в пятницу, как сообщают метеорологи, ожидается облачная погода с прояснениями и сильные, ливневые дожди, а также грозы в течение суток. Температура воздуха немного понизится. Ночью на термометрах до +23°C, в дневные часы - до +25°C Ветер при этом юго-восточный , порывы его составят 9-19 м/с.

Геленджик

В Геленджике - облачная погода с прояснениями, пройдут сильные, ливневые дожди и грозы на все сутки. Ночью на термометрах до +22°C, в дневные часы - до +24°C Ветер при этом переменный 5-12 м/с.

Анапа

В Анапе в эту пятницу – облачно, в течение суток - ливневые дожди и грозы. Ночью на термометрах до +21°C, в дневные часы - до +24°C Ветер северо-восточный, северный – до 9-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту пятницу – облачно с прояснениями, характер погоды неустойчивый: сильные ливни и грозы, временами – шквалистое усиление ветра. Ночная температура воздуха не превысит 19-24°С тепла, дневная составит +25…+30°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске 13-го – облачно с прояснениями, пройдут дожди: от кратковременных до сильных, с грозой. Ночью - до 22°C тепла, в дневное время – до +24°C; ветер северный 8-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно облачно, пройдут ливни с грозами на все сутки. Ночью – до +22°С, днем на термометрах – до +27°С; ветер северный 7-12 м/с. В Темрюке – преимущественно облачно, пройдут сильные ливни и грозы. Ночная температура воздуха – 21°C тепла, днем - до +23°C, Ветер при этом северо-восточный, северный 7-16 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Туапсе, Геленджике, Анапе и Новороссийске – до +27°C.
В Азовском море: в Ейске – до +28°C, в Приморско- Ахтарске - 25°С, в Темрюке - до +27°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100