В Волгограде болельщики ФК «Краснодар» устроили флешмоб на реке Волге перед матчем Суперкубка России


Bitrix 154909: e795c9be_d356_4e6e_8859_c8315e7629b5.jpg
Фото: t.me/fckrasnodar

В Волгограде болельщики ФК «Краснодар» устроили флешмоб в поддержку «быков», которые выйдут сегодня на поле, чтобы побороться за Суперкубок России в матче против «Зенита». Игра начнется в 20:30.

Поклонники «черно-зеленых» прокатились по реке Волге на водных мотоциклах с флагами кубанского клуба. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского ФК.

«Посмотрите на крутой флешмоб наших болельщиков, которые прибыли в Волгоград на гидроциклах, чтобы поддержать «быков» в матче за Суперкубок», – говорится в сообщении.

Напомним, что матч состоится на «Волгоград Арене», способной вместить до 45 тысяч зрителей. Обе команды сегодня выйдут с обновленным составом игроков. Необходимо отметить, что для «Краснодара» это первое в истории клуба участие в Суперкубке страны. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

«Посмотрите на крутой флешмоб наших болельщиков, которые прибыли в Волгоград на гидроциклах, чтобы поддержать «быков» в матче за Суперкубок», – говорится в сообщении.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Футбол ФК Краснодар

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100