Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды на побережье Краснодарского края в начале недели

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды на побережье Краснодарского края в начале недели

В начале недели территорию Краснодарского региона накроет циклон, который принесет дожди и грозы, в том числе и на побережье края.

На Черноморском побережье в понедельник утром и днем - местами кратковременный дождь и гроза. Ветер северо-восточный с переходом на южный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, при грозе с усилением до 15-20 м/с. В районе Туапсе-Сочи – облачно с прояснениями, кратковременные дожди с грозами на все сутки и до +25°С днем. В Геленджике днем +29°С, в течение дня – дождь с грозой. В Анапе- переменная облачность и временами кратковременный дождь, гроза. Днем - до +28°С. Такая же погода ожидается и в Новороссийске, здесь до +30°С.

На восточном побережье Азовского моря синоптики также сообщают о неустойчивой погоде: облачно с прояснениями и кратковременный дождь с грозой. В Ейске и Приморско-Ахтарске днем – до +30°С, в Темрюке термометры покажут днем +31°С.

Температура воды в Черном море: в Анапе - 22°С, В Новороссийске - 24°С, в Геленджике -25°С, в районе Туапсе и Сочи – до 27°С.

В Азовском море вода прогреется: в Темрюке – до 25°С, в Ейске и Приморско-Ахтарске – до +26°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100