В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождями, ливнями и шквалистым ветром до 23 м/с.


Bitrix 135163: IMG_20220626_WA0014.jpg
Фото: Новая Кубань

Краснодар

13 июня в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями и кратковременный дождь, днем временами - сильный, не исключена гроза, рассказали синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом северо-восточный 4-9 м/с, при грозе порывами до 12-14 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха +16…+18°С, к полудню воздух прогреется до 25-27°С тепла.

Краснодарский край

По краю также прогнозируется облачная с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах - сильные, местами – ливни и грозы с градом при шквалистом усилением ветра до 20-23 м/с. Ночью и утром местами -туман. Ветер северо-восточный, северный 4-9 м/с, при грозе порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +13…+18°С, днем – от 23 до 28°С тепла; в горах ночью - 8-13°С тепла, днем – до +16…+22°С.

Черноморское побережье

Как сообщает сайт Гисметео, на Черноморском побережье во вторник - облачно, временами - небольшие дожди, в районе Сочи – ливни и грозы. Ветер переменных направлений 2-8 м/с, при грозе - порывистый. В ночные часы на побережье - от 16 до 21°С тепла, днем на термометрах – до +23…+28°С.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Погода в Краснодаре и крае Краснодар

Rambler's Top100