Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани за сутки выявили 78 новых случаев заражения коронавирусом

На Кубани за сутки выявили 78 новых случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки от уханьской инфекции скончался 1 человек.

За прошедшие сутки на Кубани коронавирус выявили у 78 граждан, сообщили в краевом Оперштабе. Среди пациентов 50 женщин и 28 мужчин в возрасте от одного года до 86 лет. Общее количество выявленных случаев COVID-19 в регионе достигло 4893. 

«В Краснодаре заболели 17 человек. В Анапе и Выселковском районе – по семь. В Белореченском районе зафиксировано пять случаев, в Сочи и Тихорецком районе – по четыре. По три заболевших в Красноармейском, Северском, Крымском районах. По два – в Геленджике, Кущевском, Апшеронском, Отрадненском, Усть-Лабинском районах. По одному заболевшему в Новороссийске, Туапсе, Темрюкском, Кавказском, Новопокровском, Курганинском, Калининском, Гулькевичском, Белоглинском, Абинском, Крыловском, Кореновском, Каневском, Новокубанском, Павловском районах», - говорится в сообщении.

Побороть уханьскую инфекцию за сутки удалось 25 гражданам Краснодарского края. С диагнозом коронавирус за сутки скончался 1 человек.

С подозрением на коронавирус в медорганизации обратились 12262 жителей края, стационарное лечение продолжают 2289 человек, под медицинским наблюдением по месту жительства находятся 14716 граждан.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100