Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре квартирант убил 66-летнюю домовладелицу и спрятал тело в подвале

В Краснодаре квартирант убил 66-летнюю домовладелицу и спрятал тело в подвале

Преступление было совершено 5 мая.

Криминальный инцидент произошел в одном из частных домов на улице им. Ломоносова, где 66-летняя местная жительница сдавала жилье 56-летнему мужчине.

5 мая пожилая дама пришла к квартиранту и предъявила ему претензии по поводу украденных у нее 5 тысяч рублей и мобильного телефона. Тот вернул домовладелице ее имущество,однако на этом эпизоде ссора не закончилась. В ходе конфликта злоумышленник  задушил пенсионерку, после чего спрятал тело в подвал и скрылся.

- Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям с участием следователя-криминалиста следственного управления по краю местонахождение злоумышленника было установлено и он был задержан, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В отношении 56-летнего мужчины заведено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1. ст. 105 УК РФ), подозреваемый задержан. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В ходе следствия будет дана юридическая оценка действиям мужчины в части хищения им имущества потерпевшей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100