Эксперты назвали улицу Сочи с самой дорогой недвижимостью


Bitrix 151227: Sochi-doma-nedvizhimost1.jpg
Фото newkuban.ru

Согласно анализу крупнейшего агентства недвижимости в Сочи, самой дорогой улицей города по ценам на недвижимость стал Курортный проспект.

В апреле 2024 года здесь предлагали на продажу 64 квартиры и апартамента стоимостью свыше 100 миллионов рублей. Эта локация сохраняет лидирующие позиции, несмотря на небольшое снижение количества лотов за год.

На втором месте по количеству дорогих объектов находится улица Орджоникидзе, где в настоящее время продаются 29 квартир и апартаментов с ценой свыше 100 миллионов рублей.

Третью строчку занимают Морской переулок и проспект Пушкина, где предлагается к продаже по 24 объекта стоимостью более 100 миллионов рублей. На Морском переулке за год было отмечено значительное сокращение числа лотов в данной ценовой категории.

Стоит отметить, что улица Роз за год показала значительный рост предложения дорогой недвижимости. Если в апреле 2023 года здесь не было ни одного объекта стоимостью свыше 100 миллионов рублей, то в апреле 2024 года на продажу было предложено уже 8 таких объектов.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100