Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На курорты Краснодарского края запустят автобусные туры

На курорты Краснодарского края запустят автобусные туры
Фото pixabay

На фоне временного закрытия ряда аэропортов на юге страны у россиян растет интерес к транспорту, который является альтернативой самолету.

В летнем сезоне этого года наибольшим спросом у туристов пользуются поезда, но из-за дефицита билетов многие путешественники стали активно интересоваться автобусными турами.

Туроператоры уже предлагают клиентам, которые хотят сэкономить на поездке на море, автобусные чартеры, об этом пишет «TourDom.ru».

Стоит отметить, что организаторы автобусных туров, обычно, предлагают на выбор лишь до пяти самых бюджетных гостиниц на каждом из представленных курортов.

Так, например, поездка из Самары в Лазаревское на двоих будет стоить всего от 15 000 рублей (на две недели без питания). А из Тулы отправиться вдвоем в путешествие в Анапу и провести там девять дней можно всего за 18 000 рублей, правда время в дороге будет длиться не менее 20 часов. Из Москвы в Сочи вдвоем можно добраться за 32 000 рублей. Но у жителей столицы подобные варианты отдыха не пользуются спросом.

По словам экспертов, такие путешествия будут особенно популярны в регионах и среди жителей населенных пунктов, где отсутствует железная дорога.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100