Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Республике Адыгея в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Республике Адыгея в конце рабочей недели
Фото: photocentra.ru

Как сообщают синоптики, в Республике Адыгея 13 мая , в четверг, переменная облачность и преимущественно без осадков. Ночью на термометрах - до +10°С, днем потеплеет до 28°С ; ветер переменный, от слабого до умеренного

Майкоп

В Майкопе – ясно и без осадков. В ночные часы - до +10°С днем на термометрах - до 26°С. Ветер при этом переменный, от слабого до умеренного.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без существенных осадков, в середине дня не исключена гроза. Ночью - до 5°С тепла, днем термометры покажут до +22°С. Ветер будет переменный от 1 до 9 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке - малооблачно, в середине дня – кратковременный дождь, возможна гроза. Ночью – до 5°С тепла, к полудню – до +25…+26°С. Ветер при этом переменный 3-9 м/с.

Гузерипль

В районе Гузерипля – ясно, дождя не предвидится. Ночью – до 4°С тепла, в дневное время – до +26°С. Ветер при этом переменных направлений 1-10 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач 13-го погода будет солнечной, без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Ночью на термометрах – до 6°С тепла, днем воздух прогреется до +25°С. Относительная влажность воздуха – 65%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100