Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно имя нового прокурора Новороссийска

Стало известно имя нового прокурора Новороссийска

Предыдущий глава надзорного ведомства ушел в отставку.

Исполняющим обязанности прокурора Новороссийска назначен Сергей Коростылев, сообщают СМИ. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет.

Однако известно, что предыдущий глава надзорного ведомства Игорь Стуконог подал рапорт об отставке в связи с выслугой лет и уходом на пенсию. Горожане, многие из которых высоко оценивают работу Стугонога, просили его не уходить из прокуратуры. Специалист поблагодарил новороссийцев за оказанное доверие, но свое решение не изменил. С 1 мая надзорный орган возглавил новый руководитель.

Сергей Коростылев - выпускник юридического факультета Кубанского государственного университета. В органах прокуратуры он работает с ноября 1994 года. За это время он занимал должности следователя прокуратуры Тимашевского района, заместителя прокурора Тимашевского района, прокурора Ленинградского района, прокурора Тимашевского района. В феврале 2015 года Коростылев был назначен прокурором Красноармейского района. Затем он возглавил отдел по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел прокуратуры Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100