Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Кубани, обвиняемый в убийстве знакомого, объявлен в федеральный розыск

Житель Кубани, обвиняемый в убийстве знакомого, объявлен в федеральный розыск

Преступление произошло в День Победы.

В Краснодарском крае 9 мая в станице Успенской был убит 65-летний местный житель. В совершении преступления подозревается 55-летний знакомый погибшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, мужчины в День Победы встретились на одной из улиц станицы, где между ними произошел конфликт, связанный с давними разногласиями. После ссоры оппоненты разошлись по домам. Однако спустя некоторое время подозреваемый пришел к пенсионеру и нанес тому 10 ударов ножом в область шеи. Затем злоумышленник скрылся. Свидетелем преступления стала жена погибшего, она вызвала на место скорую помощь и обратилась в правоохранительные органы.

«В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении указанного преступления в федеральный розыск объявлен 55-летний Глазунов Михаил Петрович», - рассказали в Следственном комитете. 

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (918) 383-27-74 либо 02.

Расследование дела продолжается

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100