Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны сроки завершения ремонта Пашковского Переката в Краснодаре

Стали известны сроки завершения ремонта Пашковского Переката в Краснодаре
Фото пресс-службы администрации Краснодара

Эта улица станет новым выездом из ГМР.

Вчера, 12 апреля, в Краснодаре на еженедельной планерке в мэрии власти города обсудили текущий ремонт улицы в микрорайоне Гидростроителей – Пашковский Перекат. Она должна стать новым выездом из ГМР и существенно разгрузить дороги в этом микрорайоне.

Сроки окончания ремонта этой улицы из-за непогоды приходилось менять дважды. Сначала открыть ее планировали 20 марта, затем перенесли на 10 апреля.

По словам городских властей, ситуацию усугубляли также автомобилисты. Несмотря на ограничивающие движение знаки, на ремонтируемом участке продолжают ездить машины, что существенно затрудняет работу дорожников.

Теперь озвучены новые сроки окончания ремонта: движение для легковых автомобилей по улице Пашковский Перекат откроют 19 апреля, для грузового транспорта — 3 мая.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 1 марта в микрорайоне Гидростроителей стартовал ремонт разбитой улицы под названием Пашковский перекат. Протяженность ремонтируемого участка составляет 700 метров. Изначально ожидалось, что все работы финишируют здесь до 20 марта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100