Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 13 марта ожидается существенное похолодание, пройдут дожди и ливни

В Сочи, а также на курортах Кубани 13 марта ожидается существенное похолодание, пройдут дожди и ливни
Фото: Новая Кубань

Сочи

В понедельник, 13 марта, в Сочи прогнозируется облачная погода, пройдут дожди, временами - ливневые, сообщается на сайте Гисметео. Преобладающая температура воздуха - 11°C тепла, термометры покажут днем +12°C при юго-восточном, южном ветре 2-3 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдут дожди, ночью на участке Джубга-Магри - сильные, днем на участке Анапа-Джубга без существенных осадков. Ветер при этом северный 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с, на участке Анапа-Джубга - до 17-22 м/с. Ночью на побережье – от 2 до 7°С тепла, днем на термометрах – до 5-10°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность и без осадков. В ночные часы – лишь 2°C тепла, днем воздух прогреется до +7°С при северо-западном ветре 3-8 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха - 3°C тепла, преобладающая температура воздуха днем - 8°С тепла. Ветер будет северный, северо-восточный 2-10 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. В ночные часы на термометрах – 3°С тепла, в дневное время – до +7°С при северном, северо-восточном ветре 5-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100