Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В воскресенье в Гагре и на курортах Абхазии синоптики вновь прогнозируют мокрый снег и «температурные качели»

В воскресенье в Гагре и на курортах Абхазии синоптики вновь прогнозируют мокрый снег и «температурные качели»
Фото: newkuban.ru

Гагра

13 марта в Гагре, как уточняют синоптики, ожидается пасмурная погода, ночью и до середины дня – снег и мокрый снег. Ночная температура воздуха - 1°С тепла, днем на термометрах - до +4°С при северо-западном, западном ветре 4-8 м/с.

Пицунда

В Пицунде – также облачно и без осадков, временами – небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах – лишь 1°С тепла, в дневное время - до +5°С. Ветер при этом северо-западный 5-11 м/с.

Гудаута

В Гудауте ожидается облачная погода с прояснениями, временами – снег и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха в ночные часы составит 1°С тепла, к полудню – до +5°С. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне сегодня – пасмурно с прояснениями, временами - снег и мокрый снег. Ночная температура воздуха – 2°С тепла, в дневное время - до +4°С. Ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Сухум

В Сухуме также ожидается облачная погода с прояснениями и временами - мокрый снег. Столбики термометров опустятся ночью до 1°С мороза, днем – до 4°С тепла при переменном ветре 4-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100