Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В воскресенье в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются низкие температуры и снег при умеренном ветре

В воскресенье в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются низкие температуры и снег при умеренном ветре
Фото: pixels.com

Гузерипль

13 марта в Гузерипле, по данным метеорологов, ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег и снег. Ночная температура воздуха – 6°С ниже нулевой отметки, днем на термометрах – до +1°С. Ветер при этом северо-восточный, северный 1-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки также в течение суток – снег и облачно с прояснениями. Ночью столбики термометров опустятся до 8°С мороза, днем – до -3°С. Ветер будет северный, северо-западный 2-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно с прояснениями, ночью и утром – небольшой снег, днем – без осадков. Ночью на термометрах – до 3°С ниже 0, днем – до +3°С при северном ветре 3-6 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – переменная облачность и небольшой снег. Термометры покажут ночью 3°С мороза, днем воздух прогреется до +2°С при северном, северо-восточном ветре 2-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями и снег, временами – сильный. Ночью на термометрах – до 4°С ниже 0, температура воздуха днем - от -1 до +1°С. Ветер будет северный, северо-восточный 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100