Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Шторм «Сиара» выбросил на берег Шотландии огромный скелет неопознанного существа

Шторм «Сиара» выбросил на берег Шотландии огромный скелет неопознанного существа

Пользователи Сети и местные жители ломают голову над очередной природной загадкой.

Жители шотландского города Абердин на морском берегу обнаружили скелет гигантского существа, которое вымыло на сушу после шторма. Очевидцы сделали снимок останков загадочного животного и поделились увиденным с пользователями Facebook.

«Нашёл сегодня это странное существо возле Абердина. Есть идеи, что это может быть?», - спросил автор публикации у пользователей Сети.

33.jpeg

Также он уточнил, что необычная находка была сделана после шторма «Сиара», который бушевал в Великобритании. Порывы ветра во время урагана достигали скорости 145 километров в час.

Однако до сих пор нет единой версии того, кем ранее являлось это существо. Комментаторы выдвигают самые разнообразные теории от останков кита до Лох-несского чудовища.

Нашлись даже те, кто сообщил, что видел ранее нечто похожее в этом же районе.

«Оно разлагалось, когда мы наткнулись на него в декабре. Бедное существо», - написала пользователь под именем Линн Кроуфорд (Lynn Crawford).  Материалы по темеВидео: рыбак поймал на удочку неизвестное науке морское существоВидео: рыбак поймал на удочку неизвестное науке морское существо31.01.2020

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что у побережья полуострова Кони-Айленд (США) рыбаку на удочку попался загадочный морской монстр.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100