Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются сильные снегопады и морозы до 17°С

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются сильные снегопады и морозы до 17°С
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в понедельник, 13 февраля в Лаго-Наки ожидается переменная облачность, в ночные и утренние часы – снегопад, днем осадки маловероятны. Ночью столбики термометров опустятся до отметки 17°Сниже 0, днем – до -7°С при северном ветре 1-3 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачно с прояснениями, ночью и утром пройдет сильный снег, днем без осадков. В ночные часы - до 7°С со знаком минус, днем на термометрах - до 2°С мороза. Ветер переменных направлений 4-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – переменная облачность, ночью и утром прогнозируется снегопад, днем обойдется без осадков. В ночные часы - до 10°С мороза, температура воздуха днем- до -1°С при северном ветре 0-2 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской погода будет пасмурной, ночью и утром – также сильный снег, в дневное время осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 10°С ниже 0, днем на термометрах – до 1°С мороза. Ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачно, ночью и утром пройдет снегопад. Термометры покажут ночью 11°С мороза, в дневное время – до -1°С при переменном ветре 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100