Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 13 февраля ожидаются температурные колебания, временами – дождь с мокрым снегом

В Сочи, а также на курортах Кубани 13 февраля ожидаются температурные колебания, временами – дождь с мокрым снегом
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 13 февраля в Сочи ожидается ясная погода, ночью и утром пройдет дождь, днем без осадков. Термометры покажут ночью +1°C, к полудню незначительно потеплеет до +3°C. Ветер при этом северо-западный 7-15 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня - малооблачно, в районе Сочи погода будет ясной. В ночные часы пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, в Сочи ночью и утром – дождь, в течение дня синоптики осадков не обещают. Ветер сменит направление на северо-западное 5-12 м/с, в Сочи временами порывами до 15 м/с. Ночью на побережье – от -2 до +3°С; днем на термометрах – 1-3°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно и без осадков. Ночная температура воздуха - 4°C мороза, дневная - 1°С ниже 0. Ветер западных направлений 3-10 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается малооблачная погода, осадков синоптики не обещали. Ночью на термометрах – 3°С мороза, днем – около 0°С. Ветер будет северо-западный, западный 4-11 м/с. В Темрюке сегодня – также малооблачно, утром пройдет слабый дождь с мокрым снегом, в дневные часы без осадков. Ночью– 2°С мороза, днем – около 0°С при северо-западном ветре 5-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100