Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ночью пройдут сильные снегопады

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ночью пройдут сильные снегопады
Фото: pexels.com

Гузерипль

По данным синоптиков, в Гузерипле в воскресенье, 13 февраля ожидается переменная облачность, ночью и утром – снег, временами – сильный. Днем без осадков. В ночные часы на термометрах – до -1°С, днем – до 3°С тепла. Ветер будет переменный, от слабого до умеренного с порывами до 17 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, ночью и утром – небольшой дождь с мокрым снегом, снегопад, днем осадков не предвидится. Ночью - до 6°С ниже 0, днем – до +1°С. Ветер переменных направлений, слабый, порывами до 17 м/с.

Майкоп

В Майкопе – переменная облачность, ночью и утром – дождь и дождь с мокрым снегом, временами осадки будут сильные. В ночные часы - до 2°С мороза, днем воздух прогреется до +6°С, осадков не предвидится. Ветер северо-восточный 7-15 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается облачная с прояснениями погода, ночью и утром -сильные снегопады. В ночные часы столбики термометров опустятся до 5°С мороза, к полудню потеплеет до 7°С при северо-восточном, восточном ветре 4-13 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – малооблачно, ночью – дождь, переходящий в мокрый снег и сильный снегопад. Температура воздуха ночью - до 1-3°С мороза, днем – до +7°С. Ветер при этом переменный 2-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100