Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи мужчина избил до смерти сожительницу из-за пристрастия женщины к алкоголю

 В Сочи мужчина избил до смерти сожительницу из-за пристрастия женщины к алкоголю

Преступление произошло в Адлерском районе олимпийской столицы.

В Сочи задержан 51-летний местный житель, который обвиняется в причинении телесных повреждений 49-летней знакомой, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, 8 февраля мужчина приехал в село Каштаны, где проживал вместе с 49-летней женщиной. Он застал сожительницу в состоянии алкогольного опьянения и стал предъявлять ей претензии по этому поводу. На следующий день во время застолья фигурант продолжил этот разговор. В ходе ссоры обвиняемый нанес оппонентке «не менее 10 ударов руками и ногами в область головы и туловища». После этого мужчина вышел на улицу, а когда вернулся, обнаружил пострадавшую без признаков жизни. Он сообщил о случившемся в правоохранительные органы, однако прибывшим стражам порядка не рассказал, что женщина погибла от причиненных ей травм.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100