Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: участница «Красы России» обматерила и избила московского таксиста

Видео: участница «Красы России» обматерила и избила московского таксиста

В Москве пассажирка такси устроила истерику и накинулась с кулаками на водителя. В Сети появилась видеозапись инцидента, которая сразу стала вирусной. Что именно послужило причиной разногласия, из видео непонятно, так как съемка велась уже в самый разгар конфликта.

Как выяснилось позже, героиней это ролика была участница конкурса красоты. Девушку зовут Яна Данькова, в 2012 году ей присудили третье место в борьбе за титул «Мисс Томск». Также известно, что она ранее работала тренером в одном из столичных фитнес-центров. А причиной конфликта послужило то, что девушка узнала, что поездка обойдется ей на 57 рублей дороже, так как таксист долго ждал пассажирку, а тронувшись, не сразу нажал кнопку «В пути» и время поездки увеличилось на 8 минут. В результате девушка устроила страшный скандал, и таксист высадил ее, не доехав до пункта назначения.



На кадрах опубликованного видео видно, как пассажирка яростно кричит на таксиста и требует отвезти ее на место, где ее ждут люди. При этом девушка оскорбляет водителя и пускает в ход кулаки.

Стоит отметить, что происходящее на камеру снимает сам водитель такси и выдержке его остается только позавидовать. Мужчина абсолютно невозмутим и даже не пытается утихомирить буйную клиентку.

Изначально данная видеозапись была опубликована в Telegram-канале, затем молниеносно распространилась по всем соцсетям.

Сейчас весь Instagram участницы этого скандала заполнен гневными комментариями интернет-пользователей, которые не стесняются в выражениях в ее адрес, которые нельзя цитировать в прессе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100