Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Илон Маск прокомментировал изобретательность россиянина, используя русский сленг

Илон Маск прокомментировал изобретательность россиянина, используя русский сленг

В соцсетях появилось видео «Жигулей» «задом наперед».

На дорогах Ставропольского края появилась забавная модель автомобиля марки «Жигули». Юный изобретатель, 18-летний житель Невинномысска переделал свой автомобиль так, что водительское кресло оказалось развернуто спиной к капоту автомобиля, а двигатель был установлен в багажнике. Видео с мчащимся по дорогам края авто «новой» модели «задом наперед» попало в социальные сети, и разумеется, вызвало множество откликов.



В Twitter обратились с вопросом к главе американских компаний SpaceX и Tesla Илону Маску: «And how do you like this?» ( И как тебе это нравится?), на что выдающийся американский научный деятель ответил: «Хаха офигенно» (дословно).

Вот только Госавтоинспеция Ставропольского края несколько иначе оценила способности юного гения, составив три административных протокола. По словам сотрудников ГИБДД, молодой человек создавал аварийно-опасные ситуации, а также вводил в заблуждение участников дорожного движения.

Что касается Илона Маска, то он уже не впервые оценивает русскоязычные мемы, обращенные к нему.

Справка НК. Илон Рив Маск – американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; основатель компании PayPal; генеральный директор компании SpaceX, а также генеральный директор и идейный вдохновитель компании Tesla. За выдающиеся заслуги перед наукой Илон Маск был удостоен членства Лондонского королевского общества.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100