Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре полиция проверит информацию об отстреле собак и кошек

В Краснодаре полиция проверит информацию об отстреле собак и кошек

Ранее горожане сообщили о найденных раненых животных.

В краевой столице очевидцы сообщили о случаях обстрела животных. Все началось с того, что одна из местных жительниц обнаружила на улице раненого пса. Девушка привезла собаку в ветеринарную клинику, где при осмотре выяснилось страшное — в теле животного обнаружили 100 пуль.

Следом другая девушка рассказала в соцсетях, как нашла у дороги кошку. Девушка думала, что ее сбила машина и привезла животное в ветклинику. Как показал рентген, в кошку стреляли 11 раз.

«В клинике её стабилизировали. Сейчас находится в клинике, ночью будут оперировать. Две пули в позвоночнике, но чувствительность лап и хвоста есть. Животное не похоже на уличное, по возрасту примерно 3-5 лет», - приводит слова девушки паблик «Туподар».

На фоне этих новостей появилась информация, что в Краснодаре орудуют живодеры, которые специально стреляют в уличных животных.

«У нас за несколько дней было несколько сообщений о том , что стреляют по кошкам в 1 проезде Сафонова и стреляют по собакам на ул.Озерной. Проводятся проверки», - рассказал «Новой Кубани» руководитель пресс-группы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Как писала «Новая Кубань», ранее в Новороссийске прохожие обнаружили кота с пулевыми ранениями.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100