Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре ссора в ночном клубе закончилась перестрелкой

В Краснодаре ссора в ночном клубе закончилась перестрелкой

Пострадавший мужчина получил тяжелые травмы.

В Краснодаре накануне в больницу доставили мужчину с огнестрельным ранением груди, многочисленными ссадинами и травмой головы. О случившемся медики сообщили в правоохранительные органы, рассказали в пресс-службе УМВД города.

Оказалось, что поступивший пациент стал участником драки. Мужчина во время отдыха в ночном клубе поссорился с другим посетителем, конфликт продолжился на улице. По предварительным данным, оппонент пострадавшего применил травматическое оружие.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей и очевидцев происшествия, изучили имеющиеся записи с камер видеонаблюдения, в результате чего установили личность предполагаемого злоумышленника», - рассказали в полиции Краснодара. 

Дебоширом оказался 27-летний житель Динского района, молодой человек был задержан. Он подтвердил участие в драке, днако отрицает свою причастность к выстрелам.

Сейчас в отношении него заведено уголовное дело по ч. 2 ст 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ему грозит до 10 лет тюрьмы. Фигурант помещен под домашний арест.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100